фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни наших воспитанников и педагогов.

МБОУ "СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б.Буханова"  – УЮТНЫЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ! Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них. Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор школы

Балыкина Виктория Давидовна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

15.06.2021

Правила поведения и порядок действий по сигналу "Внимание всем!"

10.06.2021

Внимание! Безопасность на воде!

14.05.2021

18 мая в 18.30 состоится организационное собрание. Администрация школы.

ПОДРОБНО...

20.09.2021

с 16 октября открыта регистрация на 44 Турнир им. М. В. Ломоносова

XLIV Турнир имени М. В. Ломоносова состоится 3 октября 2021 года в онлайн формате и будет посвящён памяти Николая Николаевича Константинова.

15.09.2021

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Перед стартом олимпиадного сезона Сириус.Курсы опубликовали задания всероссийской олимпиады школьников 2020 года.

14.09.2021

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Утверждены сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Руководитель:

Балыкина Виктория Давидовна

Телефон:

66-39-45, 66-42-44

school17smolensk@mail.ru

Адрес:

214030 г. Смоленск, ул. Академика Петрова, д. 5а

Режим/график работы:

Школа работает в 2 смены по графику шестидневной учебной недели для 5-11 классов, пятидневной учебной недели для 1-4 классов. Начало первого урока начинается не ранее 8.00 утра.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ