фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни наших воспитанников и педагогов.

МБОУ "СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б.Буханова"  – УЮТНЫЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ! Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них. Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор школы

Балыкина Виктория Давидовна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

12.10.2021

Внимание!Федеральный закон "Об охране окружающей среды"

Федеральный закон от 09.03.2021 № 39-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

11.10.2021

Внимание! Памятка по правилам безопсности людей в осенне-зимний период!

Правила безопасности людей на воде в осенне-зимний период.

10.10.2021

Профилактика гриппа и ОРВИ!

В период с 4 октября по 15 октября Управлением Роспотребнадзора по Смоленской области будет организована работа "горячей линии" по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области.

ПОДРОБНО...

22.10.2021

"ПроеКТОрия"

В рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОрия», направленных на раннюю профориентацию, состоится демонстрация выпусков "Шоу профессий".

20.10.2021

Профилактика гриппа и ОРВИ!

19.10.2021

«Культурный марафон»

Ежегодная акция «Культурный марафон» пройдет с 8 ноября по 10 декабря и будет приурочена к важной дате в истории кино — 125 лет назад в России состоялся первый киносеанс.

Руководитель:

Балыкина Виктория Давидовна

Телефон:

66-39-45, 66-42-44

school17smolensk@mail.ru

Адрес:

214030 г. Смоленск, ул. Академика Петрова, д. 5а

Режим/график работы:

Школа работает в 2 смены по графику шестидневной учебной недели для 5-11 классов, пятидневной учебной недели для 1-4 классов. Начало первого урока начинается не ранее 8.00 утра.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ