фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни наших воспитанников и педагогов.

МБОУ "СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б.Буханова"  – УЮТНЫЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ! Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них. Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, и.о. директора школы

Атрощенкова Маргарита Михайловна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

02.09.2022

ВПР

В сентябре обучающиеся 5-9 классов напишут ВПР. График проведения ВПР размещен в разделе "Всероссийские проверочные работы"

23.08.2022

Собрание для родителей будущих первоклассников

25 августа в 19.00. состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

24.03.2022

ПРИЕМ в 1 класс детей, не достигших к 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев или в возрасте старше 8 лет

В 1 класс принимают детей с 6,5 до 8 лет, если у них нет противопоказаний по здоровью. Учредитель вправе разрешить прием детей в более раннем или позднем возрасте, если родители обратятся к нему с заявлением (ч. 1 ст. 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ).

ПОДРОБНО...

26.09.2022

Итоги проведения мероприятий, посвящённых 79-ой годовщине освобождения Смоленска от немецко-фашистских захватчиков.

На прошлой неделе в нашей школе прошла вереница мероприятий посвящённая 79-ой годовщине освобождения Смоленска от немецко-фашистских захватчиков.

20.09.2022

Школьников приглашают на курсы центра «Сириус» по математике, физике, биологии, информатике и химии

Открыт набор на онлайн-курсы центра «Сириус» по математике, физике, биологии, информатике и химии. Регистрация проходит до 31 октября и 15 ноября 2022 года в зависимости от выбранного направления

19.09.2022

Видеоролики о профилактике ДТП. Самокаты

Видеоролики о профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности.

Руководитель:

М.М. Атрощенкова

Телефон:

66-39-45, 66-42-44

school17smolensk@mail.ru

Адрес:

214030 г. Смоленск, ул. Академика Петрова, д. 5а

Режим/график работы:

Школа работает в 2 смены по графику пятидневной учебной недели с 1-11 классы. Начало первого урока не ранее 8:00 утра.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ