фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни наших воспитанников и педагогов.

МБОУ "СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б.Буханова"  – УЮТНЫЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ! Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них. Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор школы

Балыкина Виктория Давидовна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

12.10.2021

Внимание!Федеральный закон "Об охране окружающей среды"

Федеральный закон от 09.03.2021 № 39-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

11.10.2021

Внимание! Памятка по правилам безопсности людей в осенне-зимний период!

Правила безопасности людей на воде в осенне-зимний период.

10.10.2021

Профилактика гриппа и ОРВИ!

В период с 4 октября по 15 октября Управлением Роспотребнадзора по Смоленской области будет организована работа "горячей линии" по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области.

ПОДРОБНО...

23.11.2021

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Олимпиада организована Министерством транспорта Российской Федерации, Министерством внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации, а также АНО «Национальные приоритеты».

22.11.2021

Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одаренных родителей».

ООО «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации 25-26 ноября 2021 года проводит VI Всероссийскую конференцию по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одаренных родителей».

21.11.2021

Всероссийский день правовой помощи.

С 15 ноября по 20 ноября 2021 года в МБОУ "СШ №17 им. Героя Российской Федерации А.Б.Буханова" прошли мероприятия в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям.

Руководитель:

Балыкина Виктория Давидовна

Телефон:

66-39-45, 66-42-44

school17smolensk@mail.ru

Адрес:

214030 г. Смоленск, ул. Академика Петрова, д. 5а

Режим/график работы:

Школа работает в 2 смены по графику шестидневной учебной недели для 5-11 классов, пятидневной учебной недели для 1-4 классов. Начало первого урока начинается не ранее 8.00 утра.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ