фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашего образовательного учреждения, о жизни наших воспитанников и педагогов.

МБОУ "СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б.Буханова"  – УЮТНЫЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ МЫ ЛЮБИМ! Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них. Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор школы

Балыкина Виктория Давидовна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

24.03.2022

ПРИЕМ в 1 класс детей, не достигших к 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев или в возрасте старше 8 лет

В 1 класс принимают детей с 6,5 до 8 лет, если у них нет противопоказаний по здоровью. Учредитель вправе разрешить прием детей в более раннем или позднем возрасте, если родители обратятся к нему с заявлением (ч. 1 ст. 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ).

28.02.2022

ПРИЕМ в 1 класс

Информация для родителей будущих первоклассников

12.10.2021

Внимание!Федеральный закон "Об охране окружающей среды"

Федеральный закон от 09.03.2021 № 39-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

ПОДРОБНО...

03.06.2022

ЕГЭ по математике базового уровня

3 июня основной период ЕГЭ-2022 продолжит экзамен по математике базового уровня.

02.06.2022

2 июня ЕГЭ по математике

2 июня для участников ЕГЭ пройдет экзамен по математике профильного уровня.

01.06.2022

Апелляция 2022

Основные моменты, которые следует учитывать при подаче апелляции в 2022 году.

Руководитель:

Балыкина Виктория Давидовна

Телефон:

66-39-45, 66-42-44

school17smolensk@mail.ru

Адрес:

214030 г. Смоленск, ул. Академика Петрова, д. 5а

Режим/график работы:

Школа работает в 2 смены по графику пятидневной учебной недели с 1-11 классы. Начало первого урока не ранее 8:00 утра.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ